Детский врач на осмотре сказал что у моего ребенка стамотит

Лиса Профи (868), закрыт 17 лет назад
Прописал разные мази и таблетки. Мазала и гелями, и травками протирала, и фагами лечила. А все не проходит. Чем можно это вылечить ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Ёла Знаток (333) 17 лет назад
1. Витаминный комплекс (для детей).обязательно!
2. В стакане развести 1/3 ч.л. соли и соды.Размешать и полоскать (как можно чащще) будет очень щипать, но нужно ребенка предупредить.
3. Мед разогреть в столовой ложке (не очень чтоб горячий был) и наложить на ватный тампон. тампон поместиь на "больное" место. (очень сильно будет щипать(очень-очень)) (я делала на ночь).Самое луччее средство из всех мазей и лекарств, которых я перепробывала миллион:))))
Ранка бысро стягиваецца и ч/з 2 дня проходит.
Можно попробывать проколоть курс иммуностимуляторов, говорят, что помогает.Сама не пробывала:(((((
P.S. ЕЩЕ приготовьтесь,что это на всю жизнь (возможно в пубертантный период может и пройти, но очень редко случаецца).
ЖЕЛАЮ удачи и сил в борьбе с этой ерундой.

Остальные ответы
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
Лучше зеленки ничего не придумаешь. Выглядит страшно, зато действенно. Своего ребенка только так и лечил неоднократно. Проверено поколениями
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Прополиса содержащие продукты ( на растительном масле, спиртовой на вату на воде полоскание) правильно подобрать зуб. пасту, чем дороже тем лучьше.
Irishka Знаток (471) 17 лет назад
Чистить зубы после каждой еды и даже конфетки... Это главное!
Прижечь, но так чтоб здоровую слизистую не повредить - лучше всего настойкой на прополисе - и мази прописанные мазать.