Правда

Василий Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Я не политик, но замечу, что последние слова Яценюка, говорят о том, что он идёт против России. Мы, как страна, пролившую кровь и не только наши деды и прадеды, знаем историю наших дедов и наших прадедов! Если он, Янецюк, не знает, кому он служит и для чего он служит... Он точно не своему народу! Если он, пытается столкнуть лбом всю Европу, то ему это не получится никогда! Нато и Меркель, использует Яценюка, в качестве дворового щенка, что бы воевать с Россией. Россия Едина с Украиной, вспомните ИСТОРИЮ.
Те, кто не помнит историю... Запомните: Не нужна Украина Америке как люди! Им нужна политическая деятельность и размещение своих войск для угрозы России.
Как вы помните, Альянс хотел пойти на Россиию с востока, теперь они пытаются сделать это с Запода, потому что у них с юга и с севера нет доступа к России, вернее они пытались и пытаются сделать это с Юга ( Кавказский округ, Казахстан и другие...) Но поймите Люди Украины МЫ ЕДИНЫ
Голосование за лучший ответ
Генерал диванных войск Профи (646) 9 лет назад
Что ты там заметишь. Твое дело телевизар сматреть, пить пива и работать на дядю.
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
Если у тебя нет своего мнения, то сиди на диване и пей пиво
Генерал диванных войск Профи (646) А у тебя есть свае мнение? Если ты путиноид, то у тебя нет своего мнения.
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Яйц поэтому и выдвинулся, что изначально пер против России
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 9 лет назад
Это вам слова Яценюка слух режут, а на Украине это вдалбливается со школьной скамьи уже 23 года. Так что убеждать их бесполезно.
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
Это моё личное мнение
Алексей из России Просветленный (32815) 9 лет назад
он знает, кому он служит, ибо состоит в секте саентологов. цель у них как и у всех других (типа жидов, коммунистов, олигархов, фашистов) - власть над миром. вчера был вопрос, саентологи человеку пообещали что он излечится от ДЦП если примкнет к ним. чуешь лохотрон? я ему вчера это сказал - влез саентолог какой-то, потом заткнулся, почти через сутки вдруг появился снова, уже второй раз чего-то пишет. вот дурак, не буду возвращаться, сразу надо говорить. где он был почти сутки? у своих хозяев ответ узнавал?
Sem Playman Оракул (52334) 9 лет назад
Соглашусь! В Украине правят националисты, которых и в самой России дохрена! А вот настоящий украинец сейчас молчит, боится и ищет последний способ прокормить своих детей...
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
Интересный ответ
alspas Искусственный Интеллект (107246) 9 лет назад
Дай бог, чтоб были не едины, как бы странно это не звучало.
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
Нация одна, но умом Россию не поймёшь