Растянулся воротник у свитера. Как незаметно заузить, чтобы не было видно горло, но и голова пролезала? Фото вн

КПКГ Взаимопомощь Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
стирки не помогают
Дополнен 9 лет назад
шерсть. но такая проблема и у х\б водолазок, которые я так люблю
и не только у них
Лучший ответ
папрапр аспр Ученик (185) 9 лет назад
Я бы тоже попробовала постирать в очень горячей воде именно воротник, не весь свитер, от горячей воды должен сесть, а если нет, то изнутри пришить незаметно резинку, что было туговато, но на голову налазило.
Остальные ответы
laconic Просветленный (39093) 9 лет назад
Мои свитера после стирки "худеют" на пару размеров)
bul stam Оракул (54321) 9 лет назад
молнию с боку вшей, нужно - расстегнул пролез, нужно, застегнул и завернул, и не видно (есть молнии невидимки так и называются) и тепло и удобно...
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
Надо постирать и разложить сушить на полу на полотенце простые или чем то ещё. И так распределить все детали, чтобы они не были растянуты. Покомпактнее. И лучше постирай лаской.
Marissa Гуру (4666) 9 лет назад
подшей резиновой ниткой
Natalia Искусственный Интеллект (421285) 9 лет назад
уже растянутое сложно восстановить... можно придумать что-то - от молнии, до собрать на эластичные нити, но стоит ли так заморачиваться? :) на будущее - покупай вещи с эластаном. они гораздо дольше сохраняют первозданный вид
Анна Профи (899) 9 лет назад
Постирай воротник в горячей воде, руками. Суши на полотенце. Высохнет - сядет, а это что тебе нужно.
папрапр аспрУченик (185) 9 лет назад
Да-да, в очень горячей, но только воротник, ато весь свитер сядет.
Артемий Поварёшкин Знаток (397) 9 лет назад
Разшить по шву, лишнее отрезать и сшить
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48007) 9 лет назад
о знакомая проблеммка, я ее решала лет так нацать назад. брала резинку, обычную для.. ну понятно, измеряла ей шею, пару сантиметриков прибавляла тобы не сильно стягивала, и вот где у воротника перекид, во внутрь просто поддевала, как наши бабушки на чулки. Возможно не оригинально, но тогда было не до жиру.
Дмитрий кот Мыслитель (8786) 9 лет назад
Анна Профи (578) советует то, что надо....
страшный свитерок )))
Светлана Искусственный Интеллект (121412) 9 лет назад
только зашить сзади.. незаметно... уже ничего не поделать если растянулся
Галина Никитина Оракул (77770) 9 лет назад
Сейчас продается шляпная резинка. Тонкая как нитка. Можно с изнанки прошить ею окружность ворота. Несколько рядов. А вообще - все воротники такие неудобные. Можно шнурок с ограничителями вставить, как в капюшонах у курток.