Помогите пожалуйста, проблема в Minecraft

Наташа Салова Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста! У меня в Minecraft в сетевой игре, при подключении к миру, вылезает такая надпись:
Java.net.SocketException: Network is unreachable: no further information . Что делать? Я уже и обновляла Java, и переустанавливала. Не могу подключиться к другу.
Дополнен 10 лет назад
Версия 1.8
Голосование за лучший ответ
Тимур Числин Ученик (170) 10 лет назад
Java.net.SocketException: Network is unreachable: no further information
Отсутствует файл.
Обнови майнкрафт может поможет.
Вера ЛенковаПрофи (539) 4 года назад
А как это сделать?
Вера Ленкова, сделали уже?
али рафиев Профи (866) 10 лет назад
А ты сама создала сервер?
Наташа СаловаУченик (107) 10 лет назад
Версия 1.8
Наташа СаловаУченик (107) 10 лет назад
нет, я не могу к другу попасть...
али рафиев Профи (866) Удали майнкрафт
Максим Андреев Знаток (348) 10 лет назад
Проблема может быть в не открытом порте, пробуй через хамачи. На крайний случай смотри видео уроки, где подробно рассказывают про все проблемы и дают на них ответы.
Данил Салюков Знаток (467) 7 лет назад
эта дичь мы з другам зашибись как устали ужи эта настраивоть играть ахото
Руслан РадченкоУченик (121) 2 года назад
мы тоже