Наташа Салова
(107),
на голосовании
10 лет назад
Помогите пожалуйста! У меня в Minecraft в сетевой игре, при подключении к миру, вылезает такая надпись: Java.net.SocketException: Network is unreachable: no further information . Что делать? Я уже и обновляла Java, и переустанавливала. Не могу подключиться к другу.
Проблема может быть в не открытом порте, пробуй через хамачи. На крайний случай смотри видео уроки, где подробно рассказывают про все проблемы и дают на них ответы.
Java.net.SocketException: Network is unreachable: no further information . Что делать? Я уже и обновляла Java, и переустанавливала. Не могу подключиться к другу.