Что лучше Touareg или Infiniti FX35?

лена т Мыслитель (5216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (335) 15 лет назад
AUDI QX !!!Вот это вещь !!!
Остальные ответы
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
я бы туарег взяла. но мне инфинити то же нравится.
RaZoR Знаток (324) 15 лет назад
Infiniti FX35 Больая тача а вот Touareg Маленькая! я бы взял инфинити....
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
туарег гораздо проходимее-я бы его взял, и оторвал подножки сразу, ибо пластику в грязи не место.
Алексей Знаток (318) 15 лет назад
Как можно сравнивать немца с японцем. Вы когда нибудь ездили на FX? Мотор конечно достойный, но салон реально Nissan Almera, а подвеска эти алюминевые рычажки толщиной с мизинец. Touareg можно сравнивать с Х5, M-classe и с его братом и сестрой Q7 и Cayenne, но только не с этим гавном.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Туарег конечно! А посмотри субарик трибеку не с тем ни с другим не сравним!!
Pavel Mz Ученик (123) 15 лет назад
Touareg!
Это стиль
красота
дизаин!