Девушки, что вы думаете о марках Avon и Oriflame? Что лучше по вашему мнению?

Кристина Михайлова Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Гуру (3587) 17 лет назад
крема лучше в орифлейме,помады тоже,тушь,так себе,помады тоже неплохие,авоновские крема и помады,туфта
Остальные ответы
forum Гуру (4440) 17 лет назад
AVON мне кажеться лучше...
albosic Мастер (2008) 17 лет назад
По-моему, то, что не продаётся в магазинах вредно для употребеления!!!
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Ужасная косметика эконом класса. Лучше потратить больше, но купить хорошую.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
ni to i ne drugoie!!!!mne nravitsea artistry ot amway,vot eto deistvitelino kacestvo.
Helga Профи (735) 17 лет назад
Мне в орифлейм нравится карандашик от морщин. А больше ничего.
Sabinka Гуру (3633) 17 лет назад
безусловно лучше эйвон)
Olya Мастер (1187) 17 лет назад
я как-то эвону больше доверяю , и по качеству и по цене.
БЛЯНДИНКА Профи (604) 17 лет назад
Не то и не другое,это некачественная косметика и лучше ей не пользоваться
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
И то, и то, галимая химия. Жидкий целофан. Там так и написанно.
Ekaterina Мыслитель (8015) 17 лет назад
если бы это была на самом деле качественная косметика,то ее бы продавали в магазинах....
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Эти фирмы обе хороши. У Avon дешёвая косметика, с качеством так себе ну и ладно. Oriflame - дороже, но качественней Avon.
) Гуру (3004) 17 лет назад
все херня
от орифлейма меня постоянно высыпало
в эйвоне брасматики более менее а так...
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
В этом сегменте рынка поинтереснее будет Мэри Кэй
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
Как мне известно марка Oriflame запрещена в части европейских стран как вредная для здоровья, насчёт Avon не знаю, у меня были шампуни - не плохие. А вот принцип работы компании хитрый и построен так, чтобы не платить лишних денег за офисы и налогов за работников, но при этом вести белую бухгалтерию. Поразительно.
Ириша Профи (525) 17 лет назад
Долго пользовалась,но поняла,что это выброшенные на ветер деньги.Многие крема не подходят,цвета декоративной косметики не соответствуют.Лучше в магазине все на себе попробовать пусть дороже,но то что нужно.
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Мне больше нравится Эйвон, причем только средства по уходу за кожей, декоративная косметика и там и там фиговая, что касается косметики Amway, пользовалась ей, но она меня особо не впечатлила, хотя цена в 3-5 раз выше, правда считается, что продукция Amway экологичнее, но это никак не проверишь.
Sveta Профи (786) 17 лет назад
Avon лучше. На Oriflame часто аллергия бывает.