Почему могут не вставать драйвера

Рита Мунирова Ученик (87), закрыт 9 лет назад
При установке драйверов на видеокарту устройство выдает ошибку 43

Драйвера устанавиливаю правильные с nvidia
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 9 лет назад
Перед установкой драйверов сначала надо установить драйвер чипсета материнской платы. Только потом - все остальные.
Остальные ответы
к к Ученик (169) 9 лет назад
Цыганское проклятье
Вывих Мозга Просветленный (38210) 9 лет назад
Если вы уверены, что драйвера правильные, то скорее всего неисправна видеокарта. Попробуйте проверить версию прошивки видеокарты и обновить её