Из-за каких именно карикатур произошел теракт на Charlie Hebdo?

Арслан Знаток (360), на голосовании 9 лет назад
Интересно посмотреть на все карикатуры из номера журнала, из-за которого произошла трагедия.. Везде пишут об этом теракте, но САМИХ карикатур нет нигде, что очень странно!
Голосование за лучший ответ
Кот академика Павлова Оракул (58777) 9 лет назад
а карикатуры те еще
NameОракул (63288) 9 лет назад
Дурацкие, конечно ))))
Владимир Казанцев Оракул (70749) 9 лет назад
Фигня все это. работа спец служб, не более. Надо отвлечь внимание масс от надвигающихся проблем, вот и нашли упертых, зомбированых самоубиц. Обработали мозг и автомат в руки... Все забыли поэта Салман Рушди. Тот в стихах так очернил ихнего пророка, те зубами скрипели, каких только казней не придумывали. Но ведь ни кого и не убили, а уж тем более теракт, заложники. Повторись-хрень все это.
Name Оракул (63288) 9 лет назад
Эти арабесы журнал никогда не видели, а убивать им в радость.