CHTO BI VI SDELALI S SAAKASHVILI SPRAVOCIROVAVSHIY VOYNU PROTIV SVOEGO NARODA JITELEY YUJNOY OSETII?

Gucci Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
YA SCHITAYU CHTO ETO "GENOCID". EGO NADO SUDIT!!!
Голосование за лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (134640) 15 лет назад
Я бы его отстранила от власти, не дала бы уехать из страны и не разрешила бы его убивать- пусть живет среди своих и чтобы все плевали емув спину!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Бог ему судья! А так, что могут сделать обычные люди против него?
Иван Матросов Знаток (289) 15 лет назад
Я считаю что за такие дела, ему я бы порекомендовал электрический стул.
lastochka Мудрец (12716) 15 лет назад
Нужен международный процесс, в котором определят его долевое участие в этих кровавых событиях, а также осудят и тех, кто его наставил на все эти "подвиги".