Где в Питере можно купить скакалку рублей за 150?
Убедительная просьба отвечать по делу. Очень нужно. Может кто продаст?
ДополненВсе спорт магазины, которые знаю - от 400 и выше. Может кто где видел - подскажите адрес.Спасибо всем, кто отвечает по делу!
На строительном рынке купите веревку. Я серьезно. Она должна быть длинной по подмышки если всать на неё. И не очень легкой, но и не тяжелой.
в детском мире
В turas-fenix-fitnes,там скака лки обсолютно разные,за 150 можно что-нибудь купить!!!!
могу по почте из москвы прислать
Действительно, все просто. Возьмите толстую веревку, на концах завязываются узлы, середину можно утяжелить, обмотав несколько раз изолентой или широким пластырем. Да, были на Руси умельцы в годы тотального дефицита... :)))