Не включается телевизор и щелкает реле.

ирина паршукова Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
UE55C8000X Samsung

Непрерывно щелкает реле и не включается телевизор. Отключили от питания. В чем может быть причина? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Снежная каралева Мудрец (11237) 9 лет назад
Он сломался. Или ремонтируйте или снесите на попойку.
ирина паршукова Ученик (104) 9 лет назад
То, что он сломался ежу понятно. Вопрос к знающим людям - в чем может быть причина, есть ли возможность справиться своими силами, сколько времени и денег займет ремонт!
Снежная каралева Мудрец (11237) Своими силами можно только провод поменять, или в сервис или на помойку.
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
самим все равно не сделать, в мастерскую
ирина паршукова Ученик (104) 9 лет назад
То, что он сломался ежу понятно. Вопрос к знающим людям - в чем может быть причина, есть ли возможность справиться своими силами, сколько времени и денег займет ремонт!
Maxx Мудрец (10110) вы должны уметь пользоваться отверткой, мультиметром, паяльником, знать хотя бы основы электроники... на расстоянии можно сутками переписываться. вряд ли выйдет так, что ответ будет таким "поменяй вот там-то такую-то штучку, и заработает". Спросите у ежа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307888) 9 лет назад
Вызвать мастера на дом, или нести в сервис, есть третий вариант это - помойка.... Выбирайте.
ирина паршукова Ученик (104) 9 лет назад
То, что он сломался ежу понятно. Вопрос к знающим людям - в чем может быть причина, есть ли возможность справиться своими силами, сколько времени и денег займет ремонт!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307888) Нет, и даже не пытайтесь! Ну если есть начальные знания и надо закончить 6 месячные курсы телемастера, "Это вам не это" Знания нужны и опыт! На моей практике 4 покойника.... Желаете в очередь?
Dmitriy Профи (530) 9 лет назад
Срабатывает защита по питанию у вас. Нужно смотреть блок питания на наличие вздутых кондесаторов, а также по выходу смотреть, нет ли короткого замыкания на плате.
Источник: мастер