Failed to check whether you have 2FA enabled не дает войти в Doge koin

Леонид Кулыгин Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Failed to check whether you have 2FA enabled Что это и как исправить?
Лучший ответ
Серж Гуру (4288) 9 лет назад
- попробуй русифицированную версию ПО найти,
например на http://rutracker.org
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) 9 лет назад
Что есть Doge koin? Не могу понять, что за чудо какого автопрома.
Диагностику делаешь чтоли?
Ошибка подключения, какой (-ое) из устройств 2FА имеется?
Скорее всего, используешь какой-нибудь очередной ширпотребный универсальный OBD-быдло-сканер за пару тысяч, причём, рублей. Если на машине есть стандартный (по размеру) ОБД-разъём для диагностики, это вовсе не значит, что можно любым ОБД-сканером сделать диагностику, даже если три провода в соответсвующие разъёмы воткнуть (+/-/К-линия). У меня, например, одних только ОБД-вилок штук пять (для разных марок машин).
Катя Ли Ученик (212) 8 лет назад
устанавливаете на комп любой догкошель, открываете dogechain и нажимаете Paper wallet вводите номер Wallet ID и адрес нового кошелька, доги у вас.
Серж5 Профи (504) 7 лет назад
2fa гласит не правельный id кошелька регай новый и если есть wallet.dat или приватный ключь то потом сожеш импортировать свой счет в созданый кошелек
ИгорёК Знаток (277) 5 лет назад
Необходимо в Wallet ID вводить пароль кошелька а в password пароль который ты сам придумал при регистрации на этом сайте!!!
Terri Finks Знаток (487) 3 года назад
Вопрос со снятием 2Fa с кошелька решаем, пишите мне на почту, помогу любому.