Дамы, кто принимает логест есть ли вероятность беременности и можно ли его принимать годами?

я его принимала 3 года, не беременела. залетела в первый же месяц после того как закончила. никаких побочных явлений не наблюдалось.

я принемала все норм можно долго!!!

Самое лучшее - мерсилон. 100 гарантия и после его приема 6 месяцев не залетит.

Для информации: в мире существует только один контрацептив со 100% эффективностью. Называется "Спиодин"