Кто может скинуть сами карикатуры или ссылку на них, из-за которых произошел теракт на Charlie Hebdo?

Арслан Знаток (360), на голосовании 9 лет назад
Во всех сми крутят эту новость, но не показывают сами карикатуры. Очень интересно.. спасибо!
Голосование за лучший ответ
Rusan Оракул (82992) 9 лет назад
в ЖЖ есть.
распространять такое - западло
Mr. Big Искусственный Интеллект (306220) 9 лет назад
Я видел картинки, такие точные и правдивые, где мухамад в роли дарвиши, но тем самым, кем он и был.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135106) 9 лет назад
карикатуры должны быть смешными. У этого издания они все похабные. Видимо свои офисные отношения.. они рисовали... человек ведь по подобию создан. Но и убивать за такое похабство я бы не стал.. Заставил бы повторить в натуре.. снял бы видео и выложил в сеть. Не обижайтесь мол люди верующие.. не нас они оскорбили.. отношения в своем коллективе демонстрировали.. и вот подтверждение.