Голосование за лучший ответ
Александр Федоров
10 лет назад
Что бы сохранить свою итоговую работу для просмотра другими человеками))))) Если ты их не обьединишь, как народ увидит что ты наваял (только сохранить в PSD, но не у всех есть фотошоп) Так вот и надо их обьединить и сохранить в формате понятном любому просмотрщику фотографий
Фотостудия Блик
10 лет назад
Когда сделал, всё необходимое с нескоторыми слоями, (разместил относительно друг друга, подогнал по цвету, обработал короче) и в дальнейшем не будешь их изменять, относительно друг друга, то их (слои) желательно слить, для экономии ресурсов вашего компьютера. (места на диске, оперативной памяти)