как откосить от Армии

Пользователь удален Гуру (4792), закрыт 17 лет назад
кто какие способы знает,поделитесь опытом
Лучший ответ
ТрИкСтЕр Гуру (2669) 17 лет назад
Иностранный паспорт.
А вообще, армия - нехилый урок дисциплины. Да и если мнение других для тебя имеет значение, то лучше храни свою репутацию в достойной форме.
Остальные ответы
20090721 Профи (903) 17 лет назад
1 в вуз с вк
2 просто не ходить
Rikana Профи (615) 17 лет назад
не уважаю! Служить нужно!!!
Цезарь- Мыслитель (7013) 17 лет назад
А зачем других спрашивать? И вообще что такое способы откосить?
Может лучше от жизни откосить.Я думаю что от таких надо армию спасать.Потому что косарей полно.
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
поступай в вуз или убеди врачей в непригодности по здоровью. есть еще альтернативная служба - не в армии. можно отсидеть в тюрьме.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
пойти в поле косить траву
Пользователь удален Мастер (1120) 17 лет назад
Познакомься с Босей Моисеевым!
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Армия - не самое страшное в жизни
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
законный и простой способ - это исчезнуть
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
Вплотную займись демографией!!!
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
отслужи и проблема отпадет сама собой...лучше найди способ попасть в нормальную часть (например в РВСН, погранцы), там где идет настоящая боевая работа и где нет времени заниматься херней....или в президентский полк....ищите и обрящете, толцыте и отверзется вам....
yurkashka Профи (713) 17 лет назад
Съешь иголок, выпей ртути, проглоти предварительно раскусив несколько батарееек, начни в жопу трахаться ВО!!! -стань педиком ...
Евгений Прг Профи (770) 17 лет назад
Топай родину засчисчать))) Нечего дома штаны просижывать!