Root права для freedom
Вот недавно наткнулась на приложение freedom, и узнав о его возможностях решила установить. Но оно требует root права. Скачала уже штук 10, но права так и не получила. Подскажите пожалуйста где можно еще скачать приложения для root прав. Андроид 4.4.2, модель телефона Samsung galaxy note 3 neo (ну если это как-то поможет). Зарание спасибо)
Romaster отличная программа, попробуй её. У меня тоже 4.4.2, перепробовал кучу программ и ни чего не помогало пока не наткнулся на Romaster. Офигенная порога. Кстати после того как ты по читеришь с Freedom у тебя могут начаться проблемы: 1. Проблема которая возникла у меня, я не мог зайти в свой аккаунт в Google play. 2 проблемма, при входе в Google play может быть написано Нет подключения к сети. Я решил эти проблемы так: 1) Качаешь в интернете Root Explorer. 2) Заходишь в него и ищёшь папку system. 3) Ищёшь папку Etc. 4) Ищешь файл hosts. Открываешь в текстовом редакторе и удаляешь все строки кроме 127.0.0.1 localhost. Затем сохраняешь перезагружаешь девайс и все.
Может здесь даже не искать root-права потому что ваш телефон заражает вирус И вам придётся его сбрасывать до заводских настроек Так что не стоит скачивать root-права ну если вы всё-таки хотите скачать root-права то идите скачивайте подхватываете вирус
1.скачай кинго рут на комп
2. следуй правил
3.рут права будут через 10 минут
Получение рут прав без знатаков может кончится тем, что от девайса останется "кирпич"
Я щас зашел в гугл и прочитал что его надо шить для рута .