хочу купить машину марки TOYOTA годов с 90-2000гг. с объемом не более 2.0л, посоветуйте

Артём Ходусов Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vitaly_sv Гуру (4532) 9 лет назад
Маркообразного бери, будешь тазы наказывать
Остальные ответы
Jurij Tychno Мыслитель (8475) 9 лет назад
ну так бери, только уже будет практически корыто, обязательно надо будет вкласть бабки в ремонт. Может повезти, если предыдущий хозяин только отремонтировал.
хан КУЧУМ Просветленный (23759) 9 лет назад
у меня камри 97 не жалею что взял
как вариант присмотрись к короле
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 9 лет назад
Сервис дорогой, посмотри на Ютубе обзор передачи Главная дорога, там про болячк и и их цены говорят
souz souzent Мыслитель (8619) 9 лет назад
не слушай про корыто, бред полный, если не считать такие мелочи как замена ремня грм, масла в двиге, декстрона в автомате, лампочек на габаритах если сгорят, свечи если затроит то попадаются неубиваемые машины (слышал про двигатели миллионики -людской слух, в этом есть доля правды) у меня авто 91, тойота японская, езжу 2 года и очень часто и продавать не собираюсь. А на СТО пол года назад сказали что хорошее техническое состояние и по кузову тоже. По деньгам вложений нет пока, за исключением технического обслуживания но и новую тачилу будеш обслуживать -это не вложения
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 9 лет назад
камри, авенсис, королла ,.ну и море правых и смотри на автосайтах drom.ru auto.ru irr.ru, удачи тойотасан