Как называется болезнь, когда человек разговаривает сам с собою вслух?

Никифор Преображенский Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649017) 9 лет назад
никак это не называется.. это норма
Никифор ПреображенскийУченик (99) 9 лет назад
Не. Ну прикольно. Не обращая ни на кого, ходит и бобмочет чего-то себбе под нос ))))))))
Шуня Искусственный Интеллект (649017) ну и что .. такое часто бывает у людей проводящих много времени в одиночестве.. поговорить хочется, а кроме себя не с кем.
Остальные ответы
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
такое со всеми бывает... это нормально... но когда на улице демонстрирует всякие разговоры, то это уже шизофрения....