Как узнать производителя видеокарты Nvidia gtx 680

Рита Мунирова Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Видеокарту снимал и осматривал никаких маркировок нет. В диспетчере смотрел ни чего по производителю не нашел. Пробовал смотреть через directx,everest ни чего найти не получается (
Голосование за лучший ответ
Грачёв Алексей Мастер (2270) 9 лет назад
У тебя должна быть какая-либо маркировка. Либо на корпусе, либо сзади на плате наклейки.
Darkan1221 Мастер (1075) 9 лет назад
cpu z скачай, зайди в раздел графикс и посмотри board manuf,в моем случае ASUSTek
Рита МунироваУченик (87) 9 лет назад
Попробовал. производитель не указан (
Darkan1221 Мастер (1075) а что хотя бы написано?
Рита МунироваУченик (87) 9 лет назад
gk104 Nvidia корпорация и больше не чего (
Sonic Hedgehog Оракул (77666) 9 лет назад
Gpu z в помощь. Она точно подскажет производителя.