кто знает формулу расчёта стоимости кролика?

Дима Кумачёв Знаток (309), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Павлов Мыслитель (7133) 9 лет назад
Формула одна - договорная.
Дима КумачёвЗнаток (309) 9 лет назад
отличный совет, помог капец
Александр Павлов Мыслитель (7133) Такой формулы не существует ;) все зависит от породы, возраста, веса, привитости, внешнего состояния, региона продажи. Ну и самое главное от чего зависит цена - это оценко животного лично хозяином. Она может быть у всех разной. Вы с этим можете не согласится и поторговаться или поискать другого продавалу.
ТЮЛеПАШАОракул (66253) 9 лет назад
Рынок устанавливает цену.
Есть спрос -цена держится.
За супер-пупер породу могут хотеть баснословные деньги, но ключевое здесь слово ХОТЕТЬ..)))
Мониторьте цены .
А если по битому весу-тоже есть своя цена, но зависит больше от сезона.
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 9 лет назад
Возраст-порода-предложение-спрос.