Какая самая важная позиция в футболе ?

Gta Samp itch Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Какая позиция среди тех которые играют на поле (вратари считаются) самая важная ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Сологуб Ученик (177) 10 лет назад
Футбол это командная игра .Один в поле не воен .Не будет защиты даже опытный голкипер не справится .Вобще в футболе ценят главного центрального нападающего (Месси )
Justin Bieber ☭ Гений (81848) 10 лет назад
Там внизу сразу 100 таких вопроса архивных всплыло, сейчас глянул в прошлое...
Какое оно было тупое
Самая главная позиция в футболе на верху турнирной строчки
Самая важная позиция там, где футболист приносит максимальную пользу команде
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133256) 10 лет назад
у меня с Сэмом мысли совпали)
Justin Bieber ☭ Гений (81848) я сейчас там смотрел, ога
Сергей Стець Профи (730) 10 лет назад
Вопрос не актуальный! Это то же самое что вопос какая машина самая)
Спорить нужно вечно!
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133256) 10 лет назад
Тренерская. Ибо тренер выстраивает игру команды
Konig VL Мастер (1408) 10 лет назад
плеймекер, распасовщик, центральный атакующий полузащитник...
если он будет разрезать защиту пасами, то нападающие будут выходить на удар ,
если он будет финтить то будет зарабатывать карточки для соперников, штрафные в центре и у вратарской
например Моутиньо, как он поимел Зенит, еще классический Карвальо в ЦСКА, Ривалдо в Барсе