10 лет назад
Что означает когда тебе и холодно и жарко одновременно в разных частях тела?
Сейчас у меня температура и мне и холодно и жарко. Вроде бы до 38 холодно а после 38 в жар бросает. Может что-то не так со мной? Понять никак не могу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Температуру до 38 снижать не рекомендуется, а после (например 38,5) - обязательно. Примите парацетамол, если не понизится - вызывайте скорую.
так и должно быть, сначала озноб, а потом жар, при 37,2-37,5 так может трясти, как будто не под одеялом лежишь, а на трескучем морозе, но потом постепенно с повышением температуры сильный жар