Чаечка, ценой своей репутации мы пострадали за правду, людям этого не понять, они жестоки!

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1724) 17 лет назад
Да Малинка!!! Люди поддерживают убогих которые пришли в ответы чтобы унижать девушек!!! Ну да Бог с ними!!! Дорогая!!!
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
а что вы хотели что послали то и получили обратно
Вася Мастер (1774) 17 лет назад
Я готов простить любую гадость человеку, за уверенность, что ему можно доверять. То есть правда, только правда, пусть и жестокая
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
Да ладно прибедняться! МАЛАДЦЫ!!!Правда глаза колит!поэтому и не любим мы вас!)))