Что находится под левым ребром внизу там жгет?

Юшка Юшкина Ученик (42), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Любава Любава Гений (90992) 10 лет назад
У человека 12 пар рёбер с каждой стороны и 13-я пара свободных рёбер. Под которым жжение? Жечь может желудок, возможно это изжога при высокой кислотности жел. сока. Бывают выплески сока в пищевод. Рассматривая картинку, обратите внимание на то, что сердце находится слева.
Остальные ответы
Катерина Лазарева Мыслитель (5129) 10 лет назад
если это поджелудочная, то мне помог энзистал, боль снял довольно быстро, и потом во время еды я принимала его еще неделю, для профилактики - сейчас все хорошо (уже больше года)
Сергей Фурсов Оракул (68023) 10 лет назад
Селёзёнка, желудок, поперечноободочная кишка, почка
Леха Мастер (2116) 9 лет назад
оо ну все, язва желудка, это я тебе как язвеник говорю :)