К чему сниться черная кошка?

ангелина корнеева Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Приснилась черная кошка рисованная, очень грациозно переходила дорогу по пешеходному перешоду. Половино дороги она прошла обычно а затем на половине дороги она развернулась и пошла задом на оборот, а в конце она отчертила лапой пройденый путь и я проснулась. К чему могло такое присниться?
Голосование за лучший ответ
Мороз Гуру (4905) 9 лет назад
Кошка к чему снится – Это враг; чаще всего недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее - это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Слепой Пью Мудрец (12745) 9 лет назад
к Шаррррапову! Ну и Жеглову, конечно.
Неизвестно Мастер (1214) 9 лет назад
какая то женщина станет на вашем пути. она загонит вас в тупик из которого вы должны найти выход
Юля Ч Знаток (348) 9 лет назад
Какая-то темноволосая женщина. Мне всегда кошки снятся к женщинам. А черные к врагу