О линзах

Таня Шишкина Профи (769), закрыт 9 лет назад
Если у меня кривизна линз, прописанных врачом, 8.4, а я хочу перейти на цветные линзы. Но так как цветных линз с кривизной 8.4 не производят, какие лучше носить: 8.3 или 8.6?
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60563) 9 лет назад
Как с обувью. Если 36-го нет, Вы какой возьмете: 34, или 38?
Остальные ответы
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 9 лет назад
А диоптрии тебе позволяют перейти на цветные? Линзы цветные сильнее чем 4,5 не выпускают.