Есть тут поклонники симпсовнов? у кого какой любимый герой?
у меня гомер=)
кстати интересен мульт тем, что показыввает наши пороки людские, очень ярко и выраженно) ) главное смешно и саам исправляешься
футураму то же темно сделали !! у меня там бендер любимчик))
Я их просто обожаю. Мне Милхауз нравится. не знаю почему. . наверно, потому что он неотчаявшийся неудачник. . И брови у него прикольные.. . Я Симпсонов с детства самого смотрю и не надоедает. Каждая серия радует. Очень позитивный и добрый мультфильм. И совсем не пошлый, как многие думают.. . )
Bart i Gomer)))))
Bard-synok ix))) do chego oni vse klevye,u menya na stekle, szadi visit papasha Simpson-tak vse rjut...sdelan zamechatel'no, v galstuke,v jeltoi rubaxe)))
Барт рулит!!
Да приколькольный мультик !!!Но фатураму лучьше!!!!