Есть ли экстрасенсы поиск пропавших людей? СРОЧНО!
его не выбросили, ребенок ухоженный чистый, постоянно зовет маму или тетю.
Помогите если кто чем может!!

Этот малыш обязательно найдёт родителей.
Причём в самое ближайшее время...
А Вам - Бог в помощь... и спасибо от всех матерей, потерявших своих детей.
Благородное дело совершаете.
Ваше сообщение поможет в судьбе ребёнка.
Будет счастлив.
Видел этот пост на Пикабу. Дня 2 назад. Ещё тогда, почувствовал что очень долго будут ещё искать родных. Ребёнка жалко, он ведь даже не говорит не с кем.
Его бросили.
Сильно сомневаюсь, что тут сидят экстрасенсы, развести если только, лучше обратитесь на соответствующий ресурс, в чем вам и удачи. Хорошее дело делаете! Так держать