Про моего мужа в институте говорили, что он голубой. Как вы думаете, дыма без огня не бывает?
про моего молодого человека тоже так поговаривали на работе, я встречалась с ним 4 года и никаких "симптомов" не обнаружила. Хотя в начале эти разговоры меня настораживали и смущали., потом стало смешно. Внушить люди многое могут, многим нравиться распускать такие слухи и многим же нравятся такие пикантности слушать. Понаблюдай, улыбнись и расслабься.
лучше всех ты должна знать. может он отказал некоторым дамам и они сплетничают.
Люди просто так говорить не станут.
Значит были косяки у него, с ним лучге пока не говори. А с его друзьями, коллегами стоит поговорить. Хотя наверняка на прямую тебе ничего не скажут, зачем семью ломать.
Не завидую тебе, не исключено чтомужика твоего кто-то чик-чирик!
=((
не бывает, хотя в жизни много чего происходит, довееряй только себе и мужу!
а про меня всю жизнь говорили что я бабник, кобель и женский угодник, ..а я как любил свою зазнобушку так и не изменял ей никогда...