Если отказываться от рут прав изменения останутся?

оксана либизова Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Получала рут права для того чтоб заменить диски памяти на нокиа хл (там в заводских установках память делится на внутреннюю и внешнюю без доступа к карте памяти, поменяла диски местами, теперь все сохраняется на карту). Вопрос в том, что если я откажусь от рут прав, то все вернется как и было? И чем грозит если оставить рут права. Просто сталкивалась с таким высказыванием, что с рут правами телефон проработает пару дней. Я в этом плохо разбираюсь, все по инструкции делала)))
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) 9 лет назад
останутся.
у меня годами с рутом работает. кто Вам сказал такую чушь?
оксана либизоваЗнаток (263) 9 лет назад
В интернете вычитала, так можно оставить рут права?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) да оставляйте, ничего страшного не произойдет. просто не раздавайте налево-направо права рута (администратора) программам, если потребуют.
оксана либизоваЗнаток (263) 9 лет назад
Или лучше удалить? Не хочу лишнего удалить нечаянно
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) на ваше усмотрение.