Можно пить это лекарство?
у мамы болит голова, это из за низкого давления, можно я ей дам но шпу? сколько таблеток? или что то другое надо? ( маме 35 )
Лучше Цитрамон, он быстрее поможет
сладкий чай с лимоном-мне помогает когда давление низкое, а из таблеток-можно аскофен или цитрамон, ношпу уж когда невозможно болит и настроение чтобы поднялось-заняться чем нибудь и не думать про давление
может помоч холодная вода, или черний шоколад
Этот вопрос согласуй с мамой, у нее жизненный опыт богаче. Если есть, можно дать цитрамон, т. к давление пониженное, обезбаливающие тут не нужны.
Дайте) вроде от ношпы никто не помирал....