Нужен драйвер для IDE Controller Не знаю где найти... ОС - Windows 7 x86. adi8wqix IDE Controller

Макар Профи (602), закрыт 9 лет назад
PCI\VEN_1095&DEV_0642&SUBSYS_73A3C09A&REV_01
PCI\VEN_1095&DEV_0642&SUBSYS_73A3C09A
PCI\VEN_1095&DEV_0642&CC_010400
PCI\VEN_1095&DEV_0642&CC_0104
Лучший ответ
Роман Луков Мастер (1136) 9 лет назад
Поставь прогу Driver Booster она сама найдет в нете нужные дрова.
Остальные ответы
Краснопяточный Грядкоторчатель Мыслитель (8563) 9 лет назад
Беру драйвера ("дрова") только тут!
DriverPack Solution - программа для автоматической настройки компьютера

http://drp.su/ru/
алексей королев Мастер (1429) 9 лет назад
С солюшиона качай! Там хорошая база!
Kuper Ator Просветленный (42225) 9 лет назад
По-моему, вы нас обманываете.
МакарПрофи (602) 9 лет назад
Очень надо тебя обманывать, прям делать не х... й!!!
Kuper Ator Просветленный (42225) Тогда назовите точный индекс контроллера, дословно, и скриншот его ID.
МакарПрофи (602) 9 лет назад
Макар Профи (602) Сука он меняется как хочкет, снчала показывал CD-Rom, теперь коробка какая-то и изменилось название. Чё делать??? я В ужасе
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 9 лет назад
По аппаратному коду этому ничего нет. Даже на сайте DRP. Вы точно указали код?
МакарПрофи (602) 9 лет назад
ИД оборудования точно! А если винду переустановить, оно пропадёт????
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) Нет, аппаратный код от ОС не зависит.
jivopy homyraz Ученик (130) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru