Если мафия без вебкамеры?

Joker Знаток (383), на голосовании 10 лет назад
Кароче, я хочу поиграть с друзьяшками в мафию. Но парочка из них бомжи и не могут позволить себе вебку. Дайте пожалки сылочку на мафию онлайн где вебка не обязательно или не нужна.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ахтямов Мыслитель (7159) 10 лет назад
не лучше ли на хате или в кафешке собраться?
Марина КручининаМастер (1578) 10 лет назад
Видимо друзья по инету
JokerЗнаток (383) 10 лет назад
Мы в разных городах, это невозможно :)
Алексей Ахтямов Мыслитель (7159) найди в своем городе мафия-комьюнити и рубись вдоволь
STENTOR_59(rus) Знаток (458) 9 лет назад
http://mafiaweb.ru незнаю почему там слово ВЕБ присутсвует но там вебка правда ненужна сам там гамаю ник _STENTOR_ пресоеденяйся ))