как лроверить, прослушивают ли твой телефон,

Ирина Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Баевский Мыслитель (8118) 9 лет назад
Ахахах. За тобой уже выехали.
Tikos Гуру (2929) 9 лет назад
Парен, это у тебя параное разыгралось. Забей. Каким людям нужна твоя жизнь?
Рейкьявик Просветленный (20338) 9 лет назад
Еще одним показателем того, прослушиваются ли мобильные телефоны, является наличие радиопомех. В процессе разговора иногда на линии появляются различные посторонние звуки, к примеру, эхо, всевозможные щелчки либо шипение. Когда сигнал слабый, это считается нормальным, но при наличии таких звуков постоянно и в течение уже нескольких дней стоит начать беспокоиться. Если говорить о том, как понять, прослушивается ли мобильный телефон, то радиопомехи могут считаться явным признаком этого. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/142910/kak-uznat-proslushivaetsya-li-mobilnyiy-telefon-kombinatsiya-tsifr-dlya-proverki
jonny241 Мудрец (12884) 9 лет назад
Лучший способ раскритиковать чужую работу — сделать ее лучше.