Куда делась папка Избранное на youtube?

Марина Соколова Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пож, понравившиеся видео нажимала кнопкой Добавить в избранное. Теперь не могу найти все это. Нажимаю справа вверху синюю кнопку. Это личный кабинет? Или в него еще как-то входят? Где найти папку Избранное с видео? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Рико Мудрец (15139) 9 лет назад
Слева над подписками, в плейлистах Favorites
Просветленный (35461) 9 лет назад
в плейлистах>ещё> понравившееся
Dmitry DemoffУченик (105) 4 месяца назад
СПАСИБО
Татяна Тодорова Ученик (102) 1 год назад
Нажмите на "Профиль" в правом угле, под вопросы и ответы вы увидите четыре иконы, выберите третую, в появившемся подменю выберите видео, это и есть видеа, которые вы поместили в избранное
Valeriy Знаток (414) 1 год назад
Библиотека > Избранное
Pink Floyd Профи (586) 8 месяцев назад
С левой стороны, в столбце, внизу есть иконка "Вы". Нажмите ее и вы увидите и последние просмотры ("История") и плэйлисты (или, как это называется - "Избранное").
Руслан Шарапов Ученик (144) 5 месяцев назад
Нажмите на профиль и в плейлистах найдёте свои избранные видео..