Кто может опознать, что это за группа? 21 декабря сфотографировала их в аэропорту Бангкока, а кто такие - не знаю... (((

Евгения Зырянова Знаток (355), на голосовании 9 лет назад
Кто может опознать, что это за группа? 21 декабря сфотографировала их в аэропорту Бангкока, а кто такие - не знаю... (((
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (1550) 9 лет назад
Корейская поп-группа Boy Friend если верить интернету
Евгения ЗыряноваЗнаток (355) 9 лет назад
плз, киньте ссылку..
Мария Мастер (1550) vk.com/club34019666 надеюсь не ошиблась у этих ребят есть фан группа вконтакте полностью ссылку не дают скинуть считают за спам только так получается