Приснился сон. Паук

Владимир Калюшев Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Приснился сон где я сначала вижу тарантула паука окрас как у зебры через полоску тока там были белый и желтый цвет. он убежал но потом я как буто поднимая голову верх на мою шею типо наплетала патину тока уже другой паук а его я не разгледел и укусов тоже не чувствовал но чувствовал что оно сидит на моей шее. к чему может быть этот сон? и пару дней назад еще ушла девушка от меня.
Голосование за лучший ответ
дарья куранда Оракул (97631) 9 лет назад
значит упустили какую то уникальную возможность
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324237) 9 лет назад
Если во сне вас преследуют или кусают, колют, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, а если кусают и держат за ногу то вы заслужили наказание в невидимом мире. За эти проступки вас и настигают угрызения совести. О невидимом мире читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Серёня Мыслитель (8725) 9 лет назад
Упускаешь хорошее дело, изза старых дел которые поросли паутиной на твоей шее)