как включить на Lg g2 mini

Анастасия Громова Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
интернет с сим карты, при выключенном вайфаее (так как он ненужен) браузер говорит что нет сети. Незнаю подключена ли на сим услуга интернет - НО навигатором я пользовалась, а ему ведь интернет нужен... как быть?
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101479) 9 лет назад
не всем навигаторам нужен тырнет. Включи мобильные данные и точка доступа в настройках сети должна быть твоего оператора