Новогодний стол и кормление грудью
У меня есть маленькая лялька. Жена кормит её грудью, соответственно много чего ей кушать нельзя. Оливье, например, отпадает. А чем же её порадовать новый год?
Это все врачи придумывают: то нельзя,этого нельзя . Все можно !!!
У моей тетки 5 детей, так она даже грудничков борщом кормила, правда в перетертом виде и без перца. Детки и грудное молоко пили до полутора лет, и кушали супчики разные, мясное пюрешку, только собственного приготовления, а не магазинного. Так что, пусть ваша жена лопает понемногу, но часто и вкусно. Можно на Новый год пригубить немного хорошего красного вина , ребенку не повредит.
салат цезарь, только со сметаной, крабовый, тоже со сметаной, а вообще можно все, только меру знать надо
Фруктовый салат
Главное не пить Шампанское (газу много), а остальное можно понемногу. Даже винца чуть-чуть.
а почему олевье нельзя практически всё можно кто сказал вам такое ЧТО ПОЧТИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО????)))))))))))))))))))))))))