решите

IMMORTAL Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Вычислить площадь фигуры
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 9 лет назад
Вычислил и построил. Теперь Ваша очередь решать. Удачи.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192746) 9 лет назад
Красиво!!!:))
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) Так товарищ приказал решить, я выпонил )) Все в рамках просьбы )) Это мне напомнило старинный анекдот: " Идет женщина в темном переулке, вдруг видит бежит кто-то к ней страшный. Она припустила к своему дому, он за ней. Она влетает в подъезд, он за ней. Она вбегает в лифт, он тоже влетает в лифт и легонько шлепает ее по плечу и иговорит : "А теперь твоя очередь догонять" и убегает... "
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 9 лет назад
Молодой человек, вежливости еще никто не отменял. Задача у вас примитивная, взять определенный интеграл от этой функции может любой ученик старших классов. Вы попробуйте, тут ничего сложного нет. Если не сможете разобраться, звоните на скайп Revel33 (Ревел33), объясню, как решать. Денег не беру. А решение Семена Аркадьевича - безусловно правильное.