Подскажите.. как переустновить Windows 7 (лицензионный) если изначально он был уже устновлен на ПК и диск не прилагался

Екатерина Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
У меня не ноутбук, а стационарный компьютер
Голосование за лучший ответ
димон димонов Мудрец (10013) 9 лет назад
скачай новый и активируй ключом
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Скачать в интернете Windows 7 и установить. Ключ на старый Windows можно узнать через программу AIDA64. Должен подойти на новый, если редакция такая же будет.
valdai Просветленный (27545) 9 лет назад
А наклейка с ключом на корпусе есть? Если есть скачиваешь в торренте образ установочного диска Windows 7, если ключа нет скачиваешь в торренте "пиратскую" сборку
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 9 лет назад
Ну у тебя должен быть раздел восстановления на жёстком, где храниться образ для восстановления. Процесс обычно запускается нажатием при старте какой то из функциональных клавишь, например F4 .Если восстановление запустится, то можно выбрать варианты как восстановить.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186630) 9 лет назад
вполне возможно есть на ЖД раздел recovery раз не прилагался установочный диск, читай инструкцию к компу.