почему коровы не летают?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Мастер (1953) 15 лет назад
Представьте. летит корова, и вдруг ей захотелось, немного освободить свой желудок, нам бы даже и зонтик не помог.
Остальные ответы
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Потому-что птицы не дают молоко.
Андрюха Профи (836) 15 лет назад
Они зубами за траву держатся и не могут взлететь.
натали *** гурова Профи (881) 15 лет назад
а представь что она устанет летать и грохнется на тебя! что будет?
ксения Ученик (161) 15 лет назад
а представь если она захочет в туалет на лету
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Да, ответ на этот вопрос можно найти только в книгах!
Кареглазая ;) Профи (586) 15 лет назад
ах... а что коровы не летают????
KIT KIT Профи (888) 15 лет назад
Летающие коровы существуют очень давно. Этот вид сформировался почти одновременно с формированием летающих коней: так называемых «пегасов» . Однако до сих пор наука не имела никаких достоверных фактов, подтверждающих существование летающих коров.. . Следует отметить, что первым, кто описал летающую корову, стал известный литератор Кир Булычев (его произведение было экранизировано под названием «Тайна третьей планеты») . Однако, этот автор, довольно точно изобразив «Летающую корову» , почему-то поместил своего персонажа в будущее, к тому же на другую планету. Видимо, сыграла роль научная коньюктура того времени.. . Мы же, располагая абсолютно точными данными, обязаны пролить свет истины на проблему пернатых копытных. Итак, летающая корова - существо, размерами и видом полностью идентичное обычной корове. Однако имеет крылья. Рога у летающей коровы чуть меньше, чем у обычной, так как большие рога нарушают аэродинамические характеристики коровьего тела. Мы предлагаем Вам уменьшенную копию взрослой летающей коровы. Наша буренка – это настоящий подарок, которым будут восторгаться и дети и взрослые. В отличие от полноразмерных сородичей, наша «Летающая корова» питается не травой, а электричеством двух батареек АА. Молока она не дает, зато ничем не нарушает чистоту и атмосферу места обитания, в отличие от других летающих и бегающих живых существ. Крылья у буренки напоминают материал, известный под название «нетканое полотно» , но значительно плотнее. Окрас крыльев – белый с черными пятнами. Чтобы насладиться существованием «Летающей коровы» , необходимо извлечь ее из подарочного хлева (подарочной коробки) , вставить батарейки (низ живота) , расправить крылья, затем прицепить Буренку к подвеске и передвинуть рычажок выключателя. Буренка начнет весело и быстро махать крыльями, величаво летая по кругу. Подвеска входит в комплект прикольного подарка и состоит из пластмассового основания с отверстиями под маленькие саморезы (прилагаются) , а также лески (длиной около 1 м) с крючком. Основание подвески можно прикрепить к обычному или навесному потолку, люстре и к другим, удобным Вам предметам. Кроме эстетического наслаждения, получаемого при созерцании парящей в воздухе коровы, обладая ею, Вы получите несомненную пользу. Во-первых, равномерные и быстрые движения крыльев родят приятный, освежающий ветерок (стало быть, Вам не понадобится обзаводиться кондиционером!) , во-вторых, сам вид коровы будет внушать страх мухам и комарам, стремящимся в теплое время года оккупировать Вашу жилплощадь. Комары и мухи предпочтут Вашей квартире какое-нибудь другое, менее опасное с их точки зрения, помещение!
Всеволод Шустов Знаток (285) 15 лет назад
божьи летают они МАЛЕНЬКИЕ а коровы они БОЛЬШИЕ а кралья они СЛАБЫЕ
=я=сЭгз= Мастер (2126) 15 лет назад
А почему вы интересуетесь? XD
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Т ы будишь удивлен! Они летают! Особенности национальной охоты смотрел?
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
И слава богу, что не летают!... Представь, такая птичка какнет на лету....
Andrei Guroff Ученик (136) 6 лет назад
Летают только божьи
Nechto Ученик (221) 5 лет назад
с чего вы взяли что они не литают корова это птица))))
Елена Ученик (245) 3 года назад
Кир Булычев не был первым. А как же Чуковский? А как же изображение крылатой коровы из индийской мифологии? и многие другие образцы