Здравствуйте, подскажите, можно ли получить в собственность часть территории коммунальной квартиры?

Катя Г. Мастер (1569), закрыт 8 лет назад
здравствуйте, подскажите, можно ли получить в собственность часть территории коммунальной квартиры? Большая коммунальная квартира общежития представляет собой общественный коридор, общие кухни и множество небольших квартир с коридорчиками и сан. узлами. На данный момент мною приватизированы две комнаты такой маленькой квартиры, а коридор и сан узел принадлежать большой коммунальной квартире. Могу ли я как-нибудь получить их в собственность, т. к. они находятся исключительно в моем пользовании, я владею обеими комнатами, для обслуживания которых предназначены сан узел и коридор.
Лучший ответ
Ralista Просветленный (24866) 9 лет назад
Не можете! Это места общего пользования.