Как здорово, что мы остались в тишине... Размышлять над крышами, как эти голуби??

U* Просветленный (36631), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивер Просветленный (30325) 10 лет назад
Оставайся голубкой лучше)
U*Просветленный (36631) 10 лет назад
Даже если безбожно матерюсь?))))
Дивер Просветленный (30325) Я думаю вы материтесь смефно. Но я постоянно с вами ошибаюсь.
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (190789) 10 лет назад
...но и эта тишина как бы на полчас. (с) Откровение Иоанна Богослова.
Юрий Куликов Просветленный (41657) 10 лет назад
ну голуби на крыше просто спят, а вот кошки.... но это не тишина...