какой ковёр для мыши посоветуете?

Макс Исаев Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
какой ковёр для мыши посоветуете? выбираю между Razer SteelSeries и Zoowie.Мне нужна высокая точность указателя. посоветуйте что-нибудь. юзаю Razer goliathus(control).как-то неочень
Дополнен 9 лет назад
мышь Zoowie AM
Голосование за лучший ответ
Alex Гуру (4304) 9 лет назад
а что за грызун у тебя?
Макс ИсаевЗнаток (305) 9 лет назад
Zoowie AM
Alex Гуру (4304) я юзаю Cooler Master Speed RX Large меня устраивает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192369) 9 лет назад
у меня все мыши из серии A4 V-Track
работают на любой поверхности
и с регулируемое разрешение
уже лет 5 как нет у меня коврика
тем более занимаюсь 3Д моделирование и видео обработкой где ой как нужна точность и чёткость
Макс ИсаевЗнаток (305) 9 лет назад
была у меня мышь из этой серии. выкинул через месяц
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192369) ну а у меня лет 5 как