Если попрошусь у девушки помыться, то что она подумает?

Максим Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Если попрошусь у девушки помыться, то что она подумает? Эта девушка просто знакомая!
Дополнен 9 лет назад
Почему сразу народ считает, что я бедный или троль? Просто у неё одной в деревне есть водонагреватель и электричество!
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415830) 9 лет назад
ничего. что ты заботишься о своей гигиене. это позитивный факт, а не негативный. если хочешь объясни девушке почему не можешь сделать это в твоем доме. обстоятельства могут быть разные...
Остальные ответы
latimeria Оракул (88633) 9 лет назад
Что халявщик, на баню жалко денег. А, кстати, почему в баню то не сходить?
Оптимальный ВариантПросветленный (23641) 9 лет назад
вот и девушку можно туда пригласить....
latimeria Оракул (88633) Если у него и на одного то в общее отделение нет.
Оптимальный Вариант Просветленный (23641) 9 лет назад
то, что она тебе нравится.
ответ будет зависит от того, нравишься ли ты ей.
Ekaterina Novikova Гуру (3473) 9 лет назад
если по какой то причине ты не можешь у себя это сделать, я б лично нормально отреагировала б)
Никита ОбоянскийУченик (100) 9 лет назад
Кто как отреогировает ))
Ekaterina Novikova Гуру (3473) а что в этом такого? если б девушка тебя попросила ты ей отказал? ко мне летом при отключении горячей воды многие приходили из знакомых и я ходила когда у меня отключали.
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
Ну попросись, че такого-то? Всякое бывает. Труселя и полотенце не забудь только)
moli Искусственный Интеллект (261412) 9 лет назад
да не вопрос ...если не ворюга не пъянь,))))))) если нормальная то пустит... а если с заморочками в голове то навряд ли...
Роман Градус Мастер (1946) 9 лет назад
В процессе эволюции вы так и не научились читать мысли девушек. И с высоты богатого жизненного опыта я берусь утверждать что её мысли будут зависеть от её настроения. Приподнять его - вот твоя задача. Или скажи что очень боялся опоздать по независящей от тебя причине, пришлось собираться в спешке и вот как результат ты вынужден просить разрешения на посещение комнаты "ИКС")))) как-то так))) Удачи
домовёнок Просветленный (46019) 9 лет назад
Ничего совершенно, только не забудьте прихватить свои "банные пренадлежности" и тортик к чаю)
Иришка Мастер (1631) 9 лет назад
дада все с собой, и после себя в ванной полный порядок чтоб был, девушке презент какой-нибудь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217381) 9 лет назад
Подумает, что Вам негде помыться, а вот согласиться или нет не знаю.