ПОВЛИЯЮТ ЛИ СИНИЕ ЛЕПЕСТКИ КОРЗИНЫ СЦЕПЛЕНИЕ НА РАБОТУ СЦЕПЛЕНИЯ ?

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
ПОВЛИЯЮТ ЛИ СИНИЕ ЛЕПЕСТКИ КОРЗИНЫ СЦЕПЛЕНИЕ НА РАБОТУ СЦЕПЛЕНИЯ ?
Голосование за лучший ответ
Koks Гуру (4598) 9 лет назад
да, возможно будет буксовать, метал потерял свойства прижима.
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
они не полнстью синие а только в середине
А больше и не надо, это пружина, а если её перегреть, то она свойства теряет. Если работает, то не мешай, пусть работает, а если снял уже, то лучше поменять.
Руди Искусственный Интеллект (134822) 9 лет назад
синие? ни хрена перегрел сцепу. конечно
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
купил двигло уже были синие
Руди Искусственный Интеллект (134822) сцепление не буксует или еще не ездил? если разобрано лучше замени
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
говорят песок тягали
Заходи если что Мыслитель (9062) 9 лет назад
корзину меняй однозначно если не хочешь потом опять коробку скидывать