А сколько кв. м. жилья хочет ваша жена? А сколько кв. м. жилья хочет ваша жена?

Максим Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А в реальности?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 9 лет назад
У нас 72 на троих вполне хватает и жене тоже
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
нас сейчас 5 человек, недавно смотрели квартиру 120 квадратов, теперь тоже такую хочу,,, в идеале 150,,,,
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100750) 9 лет назад
Bсем по комнате, чтобы можно было уединиться, когда никого видеть не хочешь (бывают в жизни такие моменты).
Устин *** Просветленный (27491) 9 лет назад
Это зависит от ее возраста, в 25ЛЕТ моя хотела 150 ( у нас было 52) сейчас ей 40 и она хочет 50 (у нас 150)