А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью?

Максим Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котэич (Котя) Мудрец (15022) 9 лет назад
А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью? А ваша барышня делает вам массаж своей грудью?..
Источник: Ну и так далее...
НетОракул (71144) 9 лет назад
мало скопировал, надо было раз 30)
Котэич (Котя) Мудрец (15022) Я старался! ;)))
Иван Васильевич Оракул (52493) 9 лет назад
А твоя боярыня где? В церкви что ли?
Fracta nervis Мастер (1164) 9 лет назад
У меня нет барышни, увы и ах.